富二代app安卓下载

教育部代码:12812
新闻中心/News Center

当前位置:首页 - 新闻中心

富二代app安卓下载2020年分类考试录取名单

发布时间:2020-06-30 阅读次数: 次 分享到:
考生号 姓名 身份证号码 录取专业
20341321111482 艾梦瑶 341321********7823 学前教育
20340222111068 柏少雅 341422********0926 学前教育
20340102110698 包京京 342601********8026 学前教育
20341825150260 鲍董艳 342530********1827 小学教育
20341302151115 伯子俊 341302********0613 宠物临床诊疗技术
20341302112200 卜凡欣 341302********2842 学前教育
20340621111227 卜祥宇 340621********3233 机电一体化技术
20341622111960 蔡欣雨 341622********6829 小学教育
20341282111568 蔡雨婷 341282********014X 小学教育
20341302112035 曹航信 341302********4113 小学教育
20341302112062 曹红宇 341302********9033 园林技术
20341621140021 曹强强 341621********031X 计算机网络技术
20340421151571 曹清芝 340421********4627 小学教育
20341302112088 曹皖南 341302********4435 汽车检测与维修技术
20341221115398 曹辛萍 341221********4961 学前教育
20340421151592 曹星茹 340406********1627 小学教育
20341302112046 曹志勇 342201********5613 会计
20341302112159 曾雪思侬 341302********6212 工业机器人技术
20340301111887 常晶 340321********050X 学前教育
20340321112401 常雨婷 340321********0502 小学教育
20341126111240 车雪婷 341126********7525 会计
20340102110963 陈冰倩 341204********1443 小学教育
20340621111207 陈冰倩 340621********4040 小学教育
20340181152785 陈冰卿 341402********0248 动物医学
20341322155351 陈冰艳 341322********3243 小学教育
20340404110115 陈范 340406********1223 小学教育
20341302112156 陈飞扬 341302********3211 宠物临床诊疗技术
20341322112519 陈浩强 342222********0436 园艺技术
20341301154373 陈浩然 341302********7912 汽车检测与维修技术
20340421111412 陈佳露 340421********002X 小学教育
20341322156098 陈杰 341322********3610 计算机应用技术
20341321112117 陈俊儒 341321********1526 小学教育
20341302110410 陈乐 342201********1028 动物医学
20341302112228 陈凌波 341302********0026 学前教育
20341226111335 陈柳青 341226********0312 计算机网络技术
20340301112311 陈露雨 340322********4222 影视多媒体技术
20341321111447 陈梦 341321********3529 小学教育
20341323111082 陈梦莲 341323********1727 小学教育
20341322112100 陈梦琪 341322********6442 学前教育
20341302112178 陈梦薇 341302********9324 学前教育
20341302111925 陈梦云 341324********0084 学前教育
20341302111847 陈宁 341302********9027 学前教育
20341323111318 陈千禧 341323********1111 畜牧兽医
20341602111997 陈晴晴 341602********0621 小学教育
20341302112147 陈瑞龙 342201********6317 园林技术
20341623112940 陈深深 341623********906X 动物医学
20341302112019 陈树杰 341302********4151 会计
20340406150021 陈顺灯 340406********201X 小学教育
20340322110910 陈苏宜 340322********2425 小学教育
20340322110911 陈涛 340322********2419 新能源汽车技术
20341301112747 陈婷婷 341302********2445 影视多媒体技术
20341302112173 陈薇薇 341302********6226 动漫制作技术
20341302111966 陈文静 341302********9324 学前教育
20341621110658 陈文君 341621********2921 小学教育
20341221115411 陈喜雨 341221********5807 小学教育
20341321111412 陈相相 341321********7838 影视多媒体技术
20341623112794 陈想想 341623********1512 学前教育
20341301990001 陈小峰 342201********883X 机电一体化技术
20341226151183 陈新云 341226********6743 小学教育
20341302112224 陈雪婷 341302********9323 学前教育
20341302111167 陈雅 341302********6224 小学教育
20341302112227 陈雅雯 341302********2024 学前教育
20340523111230 陈亚婷 341122********3626 小学教育
20340421111303 陈艳梅 340421********4223 动物医学
20341302112193 陈杨 341302********2826 学前教育
20341321111481 陈烨 341321********1542 学前教育(面向革命老区)
20341324153385 陈一博 341324********0059 小学教育
20341323111379 陈雨晴 341323********0720 学前教育
20341623113006 陈玉树 341623********5610 小学教育
20340621111223 陈章震 341322********4831 机电一体化技术
20341302112012 陈志红 341302********9327 会计
20340403114883 陈志立 340402********002X 学前教育
20341302112199 陈子怡 341302********3822 学前教育
20340406110060 程驰 340406********004X 小学教育
20341221115417 程苗苗 341221********2888 小学教育
20341221115541 程倩倩 341221********2827 小学教育
20340323110760 程祥瑞 340322********6013 小学教育
20341182152247 程子艳 341182********0424 学前教育
20341322112514 池明春 341322********0412 机电一体化技术
20341623153868 储孝天 341623********4019 新能源汽车技术
20340181113038 褚淑玉 342601********2128 学前教育
20341181111879 崔健雨 341181********5428 学前教育
20341322112534 崔康力 341322********6019 机电一体化技术
20341302111910 崔李娜 341302********1022 学前教育
20340323110754 崔梦楠 341323********1566 小学教育
20341622154177 崔梦婷 341224********4140 小学教育
20341221115539 崔倩倩 341221********7609 小学教育
20341622153679 崔帅齐 341224********2135 建筑工程技术
20341222155420 崔文侠 341222********6542 小学教育
20340321990028 崔雪地 340321********4086 小学教育
20340321153380 崔宇 340321********4694 会计
20341602114990 代莉 341227********872X 学前教育
20341302111779 代艺仙 341302********494X 学前教育
20340406110177 代雨洁 340406********3044 小学教育
20341302112114 代云翔 411723********853X 工业机器人技术
20341323111015 代政 341323********101X 新能源汽车技术
20341622111081 戴妮妮 341622********5626 小学教育(面向革命老区)
20341221115409 单玲 341221********6808 学前教育
20341125153161 单玉琪 341125********5231 动漫制作技术
20341623153862 邓汉宇 341623********4014 机电一体化技术
20341302112125 邓吉玉 341302********901X 畜牧兽医
20341302111888 邓瑾 341324********0028 学前教育
20341621170221 邓楠楠 341621********394X 小学教育
20341623153841 邓伟静 341623********402X 人力资源管理
20341623153846 邓雅晴 341623********4025 小学教育
20341621130508 邓紫慧 341621********4162 小学教育
20341321111352 刁红妍 341321********5020 小学教育(面向革命老区)
20341302112138 丁海涛 341302********5419 汽车检测与维修技术
20341621130063 丁进 341622********6811 宠物临床诊疗技术
20341302111907 丁玫玲 341302********5121 学前教育
20341622111070 丁梦涵 341224********682X 小学教育
20341622113137 丁秋妹 341224********8221 园林技术
20341622130214 丁心怡 341622********6828 小学教育
20341623112780 丁志浩 341227********4419 汽车检测与维修技术
20340601990008 丁子轩 320322********3139 建筑工程技术
20341302111979 丁子怡 342201********2485 学前教育
20341623112961 董苏利 341623********9042 小学教育
20341623112953 董苏晴 341623********9026 动物医学
20341623112505 董王宁 341623********9528 小学教育
20340301152760 窦春焱 340304********0427 小学教育
20341302112038 窦俊杰 341302********4433 建筑工程技术
20340321112888 窦文慧 340321********6545 学前教育
20341203112061 窦旭 341203********4470 汽车检测与维修技术
20340322151720 杜连瑞 340322********1631 小学教育
20341302112077 杜林 341302********2818 汽车检测与维修技术
20341302112003 杜梦园 341302********9046 小学教育
20341003110263 杜群 341003********3628 学前教育
20341322156150 杜文杰 340621********0016 机电一体化技术
20341602115065 杜文静 341223********3722 学前教育
20341302112214 杜小雨 341322********2420 小学教育
20341302112041 杜子俊 341302********0617 建筑工程技术
20341302111773 鄂慧妹 341323********1741 学前教育
20341622111097 凡蝶蝶 341224********0928 小学教育
20341623112802 凡杰 341623********5217 动物医学
20341622130225 樊晓娜 341224********6422 小学教育
20341302112181 樊欣圆 341302********1624 学前教育
20341222112983 范浩文 341222********1435 市场营销
20341602115003 范蕊 341222********102X 小学教育
20341622113098 方春兰 341224********8229 学前教育(面向革命老区)
20340301111370 方慧 340311********0221 小学教育
20341622111361 方林旺 341224********8231 汽车检测与维修技术
20341302112212 方世豪 341302********9315 学前教育
20341302112034 方子龙 341302********3217 动物医学
20341302112130 冯登鸿 341302********7519 工业机器人技术
20340301111389 冯君豪 340311********1833 小学教育
20341301112221 冯乐 341302********4439 小学教育
20340101118023 冯蕾 341522********6985 学前教育
20341302112016 冯壮 341302********951X 会计
20341302111805 付丹羽 341302********9105 学前教育
20340322151946 付信俊 340322********0835 动漫制作技术
20340102110839 付亚男 342422********6100 学前教育
20341302111867 刚梦瑶 342201********5646 学前教育
20341324111927 高成宇 341324********3616 小学教育
20341623153848 高闯 341623********4019 影视多媒体技术
20341222155423 高丹丹 341222********4386 小学教育
20340121111249 高晶晶 340121********7309 小学教育
20341621130197 高娟娟 341621********2725 小学教育
20341602152888 高梦雨 341281********6060 小学教育
20341323110882 高强 341323********1219 学前教育
20341602115066 高晓玉 341282********5522 学前教育
20340826154148 高仰辉 340826********221X 小学教育
20341302112007 高瑶瑶 341302********3220 小学教育
20340301111343 高雨彤 340311********0024 学前教育
20341302111982 高紫雯 341302********1826 学前教育
20341322111880 郜冰冰 341322********2823 小学教育
20340421151574 葛春雪 340421********4624 小学教育
20340321111159 葛梦 340321********3449 小学教育
20341602115060 葛轻婷 341224********532X 学前教育
20340403153264 葛绍菊 340406********3820 小学教育
20340822111904 葛雯丽 340822********2423 学前教育
20341302111028 葛子鑫 341323********0526 小学教育
20341621152248 耿勇敢 341621********2737 汽车检测与维修技术
20341222130482 宫国杰 341222********8994 小学教育
20340301111895 宫文悦 340321********698X 学前教育
20340421151604 贡鹏鹏 340421********4610 无人机应用技术
20341221115402 谷大倩 341221********2584 学前教育
20341302112005 谷欣茹 341302********2821 小学教育
20341302112169 谷中媛 342201********4727 学前教育
20341302112072 顾龙号 341302********9018 工业机器人技术
20341302111846 顾祥雨 341302********9020 学前教育
20340123112247 顾艳婷 340122********2269 学前教育
20341202154394 顾周杰 341202********353X 软件技术
20341202113214 郭富林 341221********1539 小学教育
20341321111356 郭纪岑 341321********355X 计算机网络技术
20341302112107 郭继堂 341302********2814 新能源汽车技术
20341221155986 郭俊梅 341221********5246 小学教育
20341302112209 郭凯凯 342201********2832 学前教育(面向革命老区)
20341302112215 郭康乐 341622********5321 学前教育
20341321112259 郭珂 341321********2021 学前教育
20341302112052 郭瑞颖 341302********062X 会计
20341282111578 郭文婷 341282********6827 小学教育
20341321110640 郭晓晓 341321********1545 影视多媒体技术
20341302150538 郭鑫瑞 341302********0616 计算机应用技术
20340601112744 郭亚楠 341225********1524 会计
20341602131130 郭玉娜 341602********1588 小学教育
20341602112606 郭远想 341602********4613 动物医学
20341621153252 郭智博 341623********1034 建筑工程技术
20341301154226 韩金龙 341302********0819 动物医学
20341602114457 韩培培 341281********8981 小学教育(面向革命老区)
20341621110791 韩晴 341621********1927 小学教育
20341302111870 韩淑欣 341324********4421 学前教育
20341302112162 韩婉如 342201********934X 学前教育
20341302112241 韩旭 342201********1613 机电一体化技术
20341324111856 韩业昌 341324********4430 云计算技术与应用
20341302111777 韩雨晴 341302********4428 学前教育
20341222155922 韩玉文 341222********5569 小学教育
20341322112424 郝雪雪 341322********6125 小学教育
20341321111948 何海洋 341321********2528 小学教育
20340201131570 何丽君 342901********0625 影视多媒体技术
20341323111142 何巧玉 342224********1926 会计
20341302112126 何青宏 341302********2015 计算机网络技术
20341302112076 何青远 341302********2013 工业机器人技术
20341302112011 何子怡 341322********4023 会计
20341302112112 贺博 341302********2838 工业机器人技术
20341721111523 贺春凤 340826********5241 小学教育
20341721140033 洪燕 342921********3522 小学教育
20340621990040 侯峰 340621********8194 机电一体化技术
20341324130527 侯坤 342225********205X 宠物临床诊疗技术
20341322151350 侯敏珂 341322********1669 小学教育
20341621110423 侯森森 341621********5126 小学教育
20340601112960 侯苏芹 340602********0423 学前教育
20341622154373 侯雨豪 341224********0911 机电一体化技术
20340523110667 胡春雨 342626********6428 宠物临床诊疗技术
20341302112105 胡康伟 341302********1611 工业机器人技术
20341623112783 胡梦强 341623********7098 小学教育
20341322112328 胡梦婷 341322********5242 小学教育
20340523111127 胡敏玉 342622********4885 学前教育
20341322112236 胡秋阳 341322********0010 动漫制作技术
20341323111080 胡士杰 341323********0815 酒店管理
20341203112202 胡守昊 341221********7339 机电一体化技术
20340122151364 胡文军 340122********5014 学前教育
20341202113216 胡文武 341204********2214 小学教育
20341302112069 胡向阳 342201********9055 汽车检测与维修技术
20341322112369 胡馨予 341322********0445 小学教育
20341302112075 胡言 341302********2871 工业机器人技术
20341323110825 胡雁萍 341323********1569 会计
20340421111318 胡雨婷 340421********6026 学前教育
20341322151315 胡悦 341322********0028 小学教育
20341622111887 胡紫怡 341224********872X 学前教育
20341721111500 黄乘雨 340881********532X 小学教育
20340321111163 黄二玲 340321********5064 学前教育
20341801151900 黄佳俊 342501********261X 市场营销
20341622111973 黄菊 341224********0226 小学教育
20341302111800 黄娟 341302********672X 学前教育
20340123112249 黄嫚嫚 341222********3265 学前教育
20340601153503 黄蓉 340602********2621 动物医学
20340403114862 黄睿 340403********1647 学前教育
20340721110002 黄文雅 340721********0921 动物医学
20341722130030 黄雪芹 342922********0288 学前教育
20341302112115 黄子晨 341302********5410 工业机器人技术
20340102153762 计双芹 340321********7324 畜牧兽医
20341302112066 贾梦诚 341302********8213 机电一体化技术
20341222131342 贾秋颖 341222********0022 小学教育
20341302990066 贾茹琳 142725********1621 老年服务与管理
20341602114084 贾淑圆 341602********606X 小学教育
20341623112956 江成龙 341623********9014 电子商务
20341623112955 江杜君 341623********905X 机电一体化技术
20341623112959 江恒 341623********9090 机电一体化技术
20341623112938 江建敏 341623********9014 软件技术
20341623112943 江礼友 341623********9039 无人机应用技术
20340421151577 江露 340421********4618 会计
20341623112946 江琪 341623********9013 影视多媒体技术
20341623112952 江卫晴 341623********9066 小学教育
20341302112028 江子旭 341302********2834 酒店管理
20341621170419 姜梦文 341621********4627 小学教育
20341622152941 姜敏 341622********562X 小学教育
20341323110908 姜倩 341323********0624 学前教育
20341302111855 姜珊 341323********1121 学前教育
20340321112883 姜雅琪 340321********1180 学前教育
20341282111263 蒋佳坤 341282********4318 人力资源管理
20341324112338 蒋培 341324********2828 小学教育
20341302112042 蒋少强 341302********5119 会计
20341323150083 蒋双龙 341323********0431 新能源汽车技术
20341302112160 蒋雨晴 342201********1627 学前教育
20341322155377 蒋雨欣 341322********8021 小学教育
20341126111436 蒋中耀 340402********1610 动物医学
20341623153842 焦梦雨 341623********4029 宠物临床诊疗技术
20341222112755 解梦杰 341222********5266 小学教育
20340402140016 金禀旭 340403********2214 工程测量技术
20341302111848 金慢慢 341302********0028 学前教育
20341623112253 金远远 341623********3469 小学教育
20341623112951 靳娟娟 341623********9020 小学教育
20341623112942 靳康康 341227********9014 工业机器人技术
20340102110811 靳小东 342601********0211 学前教育
20341302111893 康彤 341302********7522 学前教育
20341302111913 康子琼 342201********5621 学前教育
20341302111793 康子璇 341302********7526 学前教育
20341302112102 康子阳 341302********5111 工业机器人技术
20341302112001 孔怡佩 341302********4422 小学教育
20341623990035 兰翔 341623********5215 动物医学
20341302111840 雷子凡 341302********6423 学前教育
20341322156091 李昂 341322********1852 动物医学
20341324112384 李宝荣 342225********6649 小学教育
20341621130223 李春芳 341621********4608 小学教育
20341302112149 李从政 341302********0613 汽车检测与维修技术
20341225154668 李东 341221********7314 机电一体化技术
20341622113187 李朵朵 341622********302X 小学教育
20341622113150 李国 341224********4913 小学教育
20340101114909 李国龙 340122********3318 小学教育
20341622130627 李国庆 341622********7815 无人机应用技术
20341623112788 李国祥 341623********1514 学前教育
20341302112186 李海迪 341302********4942 学前教育
20340102153928 李昊 341321********1522 学前教育
20341222110120 李昊 341222********469X 小学教育
20341623153851 李浩文 341623********375X 动漫制作技术
20341321111815 李合兴 342221********2013 城市轨道交通运营管理(面向革命老区)
20341324112330 李慧 341324********282X 学前教育
20341182152363 李加江 341182********0615 学前教育
20341322112448 李佳慧 341322********2427 小学教育
20341202113083 李佳鑫 341623********8027 学前教育
20341321111392 李佳瑶 341321********2525 小学教育
20341225112896 李静意 341225********0224 小学教育
20341321111085 李柯 341321********8924 小学教育
20341302112004 李可 341302********7229 动漫制作技术
20340825111895 李澜澜 340825********0826 学前教育
20341621110672 李丽丽 341621********432X 小学教育
20341322112503 李榴 341322********4020 小学教育
20341602111941 李漫婷 341281********5825 小学教育
20341322111877 李美琳 341322********1625 小学教育
20340102110964 李梦晴 341221********2289 小学教育
20341302112195 李梦晴 341302********5664 小学教育
20341623153870 李梦祥 341623********4052 工程测量技术
20341222112731 李淼 341222********9601 小学教育
20340301111379 李娜 341226********2628 小学教育
20340601112810 李楠 340621********8720 学前教育
20341623111507 李诺诺 341623********8720 小学教育
20340321112893 李青 340321********0167 学前教育
20341602990311 李晴蕊 341602********5007 小学教育(面向革命老区)
20341322111784 李琼 341322********0420 小学教育
20341322112370 李秋园 341322********2441 动物医学
20341181111893 李秋月 341181********5429 学前教育
20341302112129 李荣厚 341323********0715 动漫制作技术
20340301111901 李荣荣 341126********2829 市场营销
20341321990013 李闪 342221********7527 小学教育
20341302112065 李少聪 341302********7511 工业机器人技术
20341302150536 李绍龙 341302********6417 计算机应用技术
20341323111219 李胜利 341323********0616 会计
20341622112178 李帅鹏 341302********2412 计算机应用技术
20341623111398 李思晴 341623********5260 小学教育
20341323151208 李思雨 341323********074X 学前教育
20340321153877 李婷婷 341302********7721 动物医学
20340523111140 李婷婷 342626********2668 学前教育
20341622111783 李婷婷 341622********092X 学前教育
20341321153035 李统勋 342221********1019 小学教育
20341525111128 李维东 341525********441X 计算机网络技术
20341222170105 李文迪 341222********9562 小学教育
20341302112144 李文涛 341302********9034 城市轨道交通运营管理
20341324110721 李文宇 341324********1527 小学教育
20341302112184 李肖 341302********7527 学前教育(面向革命老区)
20340322151947 李鑫 340322********4210 人力资源管理
20341301154261 李醒中 341322********181X 学前教育
20341302112086 李旭冉 341302********1230 学前教育
20341622154294 李雅茹 341224********4126 小学教育
20341302112036 李一默 341302********1818 畜牧兽医
20340601131002 李宜婷 340621********662X 小学教育
20341301154266 李迎奥 341302********7515 机电一体化技术
20341226112625 李宇卓 341226********5227 小学教育
20341302111969 李雨婷 341302********7526 学前教育
20341225154877 李玉豪 341225********6510 计算机应用技术
20341622154190 李月 411525********6622 小学教育
20341302112194 李云娟 342201********5622 小学教育
20341322156171 李振宇 341322********1210 机电一体化技术
20341323151432 李子洋 341323********0618 计算机网络技术
20341623153869 李宗亚 341623********4037 新能源汽车技术
20340321111170 梁俊爽 340321********2455 宠物临床诊疗技术
20341302111789 梁梦晴 341321********0021 学前教育
20340122112087 梁锐 340122********6474 汽车检测与维修技术
20341324112531 梁旭 341324********4419 小学教育
20341622111981 梁玉 341224********0525 学前教育
20341301154254 梁振中 341302********3234 电子商务
20340123130542 林惠莉 342201********4727 学前教育
20340523110564 林知茹 342626********5367 学前教育
20340102110812 凌春阳 342601********301X 学前教育
20341322111858 凌诺 341322********1243 学前教育
20340403114882 刘奥 340402********0227 学前教育
20340422111025 刘畅 342422********7321 小学教育
20341322112119 刘聪 341322********2013 小学教育
20341301154339 刘冬临 341302********0417 计算机网络技术
20341502114598 刘访访 342401********4927 学前教育
20341204111982 刘根 341204********1815 畜牧兽医
20341302112103 刘皓然 341302********5117 工业机器人技术
20341222153941 刘慧 341222********9448 小学教育
20341302111856 刘佳 341302********1021 学前教育
20341623153873 刘佳慧 341623********4449 小学教育
20340321112753 刘嘉蕊 340321********6984 小学教育
20341302111326 刘杰 341302********9031 新能源汽车技术
20341203111883 刘金爽 341203********3723 学前教育
20341126111357 刘金月 341126********482X 学前教育
20341221115394 刘晶 341221********0621 小学教育
20341202154350 刘俊 341204********2610 小学教育
20341221156366 刘俊杰 341221********3132 动物医学
20341323130283 刘康 341323********0610 体育保健与康复
20341323150570 刘珂 341323********1323 小学教育
20341302111871 刘可盈 341302********4922 学前教育
20341623153908 刘浪子 341623********4017 体育保健与康复
20341623153839 刘路路 341623********4011 园林技术
20341323110779 刘銮庆 341323********173X 酒店管理
20341302112050 刘孟亭 341302********4926 会计
20340321111172 刘梦蝶 340321********5308 小学教育
20341222153942 刘梦雨 341222********7904 小学教育
20341623153871 刘朋 341623********401X 园林技术
20341302112023 刘前程 341302********4930 会计
20341623153858 刘青青 341623********4022 小学教育
20341602114991 刘荣 341622********742X 小学教育
20341302111874 刘蕊 341324********7423 学前教育
20341302111970 刘珊珊 342201********2463 学前教育
20341222155446 刘腾 341282********031X 会计
20341302111795 刘天琪 341302********3641 学前教育
20341302111796 刘天依 341302********3625 学前教育
20341302112037 刘天雨 412726********123X 机电一体化技术
20341323111278 刘甜甜 341323********1021 学前教育
20341225112240 刘婷婷 341225********7727 小学教育
20341323110525 刘通 341323********1338 学前教育
20341226151013 刘晚君 341226********4423 小学教育
20340102110773 刘婉晶 341402********1229 学前教育
20341302111883 刘婉婉 341302********492X 学前教育
20340322151948 刘伟文 340322********0016 计算机网络技术
20341221113499 刘文豪 341221********0017 动物防疫与检疫
20341181151602 刘文静 341181********4022 会计
20341302111034 刘文静 342201********5425 小学教育
20341222155475 刘晓婵 341222********0542 学前教育
20341323110749 刘心雨 341323********1422 小学教育
20341302111806 刘新宇 341324********3226 学前教育
20340201113216 刘雅雯 340221********3621 学前教育
20340101118088 刘艳侠 341221********4627 学前教育
20341621110786 刘耀 341621********3118 小学教育
20341222113790 刘怡丹 341222********942X 学前教育
20340621153219 刘雨晴 340621********3649 小学教育
20341221114898 刘玉笛 341221********0651 动物医学
20341621110750 刘悦 341621********0020 学前教育
20341302112020 刘振东 341302********4937 会计
20341302112226 刘正兴 341302********4919 学前教育
20341302112183 刘子涵 341302********8529 学前教育
20341302150562 刘子豪 341302********0612 软件技术
20341302112208 柳玲 341302********5621 小学教育
20341622152371 柳泽豪 341622********4117 小学教育
20341622113206 卢登蔓 341622********1322 学前教育
20341302111772 卢慧 341321********4523 学前教育
20340301111906 卢梦 340311********1228 学前教育
20341622113256 卢琦 341224********3023 小学教育
20341302112081 卢润泽 341302********1013 机电一体化技术
20341324112618 卢书强 341324********0010 计算机应用技术
20341622112863 卢宇豪 341224********4118 动物医学
20340102110777 鲁惠文 342601********4649 学前教育
20341323111079 鲁曼曼 341323********1227 影视多媒体技术
20341322112467 栾梦情 341322********4429 小学教育
20341182152260 罗加慧 341182********2022 学前教育
20341502114567 罗永苗 342422********4028 学前教育
20341622113207 吕金鸿 341224********492X 学前教育
20341302112140 吕美程 341302********2435 工业机器人技术
20341302111783 吕娜娜 341302********1427 小学教育
20341122110972 吕若彤 341122********2225 学前教育
20341302112008 吕紫微 340621********244X 会计
20341302112164 马冰琪 341302********3841 学前教育
20340421111305 马彩云 340421********2822 学前教育
20341222156274 马国良 341222********8457 动物医学
20341302112021 马君辉 341302********2836 酒店管理
20341302990043 马明珠 341302********3226 学前教育
20341301112657 马荣康 341302********5638 市场营销
20341321111547 马世聪 341321********5512 机电一体化技术
20341302111981 马思雨 341302********7927 学前教育
20341302112143 马文斌 341302********7912 汽车检测与维修技术
20341322151401 马文佩 341322********4107 学前教育
20341323110834 马新萌 341323********0748 小学教育
20341323110459 马雪永 341323********1342 小学教育
20341225112906 马永成 341225********6334 软件技术
20341623112583 马雨晗 341623********3412 小学教育
20341302112166 马子璇 341302********932X 学前教育
20341602990057 毛广硕 341602********9453 影视多媒体技术
20341323112689 毛静晔 342224********1544 学前教育
20341181111897 茆云菲 341181********4424 学前教育
20341322112287 孟龙达 342222********7639 建筑工程技术
20341302111780 孟子言 341324********1024 学前教育
20341324150803 苗金钱 341324********0090 小学教育
20341202112027 苗勤彬 341202********3518 酒店管理
20341621112250 慕萍 341621********1525 园艺技术
20341621130609 穆培培 341621********5122 小学教育
20341522111971 穆悦 341522********8561 学前教育
20340321112007 年梦琪 340321********4402 小学教育
20340321111176 年倩倩 340321********4062 学前教育
20341225113063 聂玉欠 341225********0842 小学教育
20341621110678 宁燕宇 341621********5547 小学教育
20340421151582 牛怀振 340421********4639 机电一体化技术
20341322112090 欧秋敏 341322********0020 小学教育
20341623130856 潘惠 341623********2661 小学教育
20340701111835 潘慧 340721********1241 小学教育
20341302112165 潘杰 341302********3826 会计
20341302112172 潘敬 341302********9326 动物防疫与检疫
20341324112311 潘兰 342225********2020 学前教育(面向革命老区)
20341602111913 潘梦娟 341602********7462 小学教育
20341302112152 潘润泽 341302********1839 机电一体化技术
20341623112797 潘廷保 341623********2615 小学教育
20341321111868 庞智永 341321********0536 小学教育
20341722110182 彭嘉盈 342922********3021 学前教育
20341324110725 彭孟雪 341324********1043 小学教育
20341322151288 彭思雨 341322********3242 小学教育
20341226151119 彭志鑫 341226********047X 畜牧兽医
20341302111785 彭子情 341302********722X 学前教育
20340406110127 平玉 340406********3629 小学教育
20341623112799 齐强强 341623********243X 建筑工程技术
20341302151645 祁天乐 341302********0637 宠物临床诊疗技术
20341302112217 祁铉铉 341302********4928 学前教育
20341302112216 祁征 342201********4922 学前教育
20341721111481 钱飞燕 342921********5028 小学教育
20341503113329 钱露露 342401********3267 小学教育(面向革命老区)
20341302990041 钱美婷 341302********4723 学前教育
20341181112587 钱正源 342623********4834 动物医学
20341302150802 乔宏 340604********0423 小学教育
20340321112871 乔天云 340321********8620 小学教育
20341202990027 秦子惠 341221********3465 动物医学
20341301153774 邱康健 341302********8212 汽车检测与维修技术
20341301112154 邱亮亮 341302********821X 机电一体化技术
20341621130049 邱明珠 341621********2328 小学教育
20341003110217 饶思佳 341003********102X 学前教育
20340701111837 任丽娟 340702********7527 学前教育
20341302112203 任梦想 341302********1420 小学教育
20341302112064 任明涛 340621********8732 工业机器人技术
20341322110204 任秋艳 341322********3227 学前教育
20341623153838 汝金龙 341623********4010 小学教育
20341623153850 汝婷婷 341227********4022 小学教育
20340521111572 芮文静 340521********6821 学前教育
20341302111873 桑雅文 340323********0060 学前教育
20341222156253 尚春光 341222********185X 动物医学
20341202113231 邵帅 341225********4619 小学教育
20340301112323 申星茹 340322********4222 学前教育
20341302112056 沈银娜 342201********6228 会计
20341302112063 沈宇 341302********3213 工业机器人技术
20340322111252 沈泽俊 340322********1614 宠物临床诊疗技术
20340322110926 沈紫 340322********2425 小学教育
20341623112502 盛雪丽 341623********9526 小学教育
20340701112482 施礼顺 340721********1516 动物医学
20341323110241 施萌 341323********0729 小学教育
20340421151570 石梦楠 340421********4624 小学教育
20341302112205 石杏花 341302********4426 学前教育
20341321111496 时新峰 341321********6516 机电一体化技术
20341302112010 时子怡 341302********7228 小学教育
20341722140015 舒辉煌 342922********1780 学前教育
20341722110179 舒紫慧 342922********0785 小学教育
20340102110729 司怡馨 341124********6024 学前教育
20341321111364 司圆圆 341321********654X 小学教育
20341524111758 宋海燕 342426********0023 学前教育
20341602155131 宋浩然 341602********7175 机电一体化技术
20341302112068 宋敬国 341302********5639 汽车检测与维修技术
20340421111298 宋思思 340421********3029 学前教育
20341322155399 苏宏志 341322********2019 畜牧兽医
20340403114441 苏梦 340421********3424 学前教育
20340181112853 苏青松 342601********6212 计算机应用技术(面向退役士兵)
20341621110860 苏欣腾 341621********2122 小学教育
20341302112101 苏哲宇 341302********4450 机电一体化技术
20340406110055 苏子政 340406********1410 酒店管理
20341322156090 孙冰洁 341322********3623 小学教育
20341602113393 孙博含 341602********2444 小学教育
20340403112067 孙晨齐 340404********0230 小学教育
20341202154578 孙夫贵 341221********6974 计算机应用技术
20341302112060 孙浩 340604********0234 会计
20341221113749 孙浩东 341221********7038 动物医学
20341302111905 孙佳佳 341302********5149 学前教育
20341602152685 孙佳雯 341602********062X 小学教育
20341302112009 孙嘉洁 341302********7229 小学教育
20340322151952 孙乐言 340322********3818 软件技术
20341302150535 孙雷 341302********1833 计算机应用技术
20340521111465 孙梦 340521********4628 小学教育
20341182152204 孙启瑞 341182********2029 学前教育
20341204111643 孙倩倩 341204********2629 小学教育
20341302112043 孙秋生 341302********6217 无人机应用技术
20341302112207 孙瑞 340621********4827 学前教育(面向革命老区)
20341623153840 孙瑞 341227********4020 小学教育
20341622113161 孙天翔 341622********091X 园林技术
20341322110122 孙晚肖 341322********0427 酒店管理
20341302112013 孙雪缘 341302********7224 会计
20341602990115 孙艳 341222********4166 学前教育
20340881111923 孙洋洋 342622********0119 宠物临床诊疗技术
20341302112206 孙永心 341302********7221 学前教育(面向革命老区)
20341323150063 孙宇杭 341323********0432 建筑工程技术(面向革命老区)
20340601112800 孙雨晨 341223********4326 学前教育
20341622153657 孙雨蒙 341224********5319 建筑工程技术
20341302112055 孙悦 341302********9042 会计
20340501112058 孙云飞 340521********2014 小学教育
20341302112033 谭友志 341302********7533 会计
20341323110852 汤文雅 341323********1565 电子商务(面向革命老区)
20341182152218 唐静 341182********2022 小学教育
20341323150089 唐文俊 341323********0831 学前教育(面向革命老区)
20341222155928 陶丽娜 341222********5541 学前教育
20341302990021 陶倩倩 342201********6747 小学教育
20341302111802 陶瑞 341302********6728 学前教育
20341322112492 滕浩杰 342222********3232 计算机应用技术
20341602110947 田翼铭 341602********1556 动物医学
20341321152757 仝奔奔 342221********3035 建筑工程技术(面向退役士兵)
20340181140190 童浩然 342601********5638 小学教育
20340421111317 童孟瑶 340421********5629 小学教育
20341225113069 童婷婷 341225********8225 小学教育
20340102110761 万贵红 342601********7127 学前教育
20341302112128 汪浩 342221********5510 动漫制作技术
20340102110360 汪兰婷 340123********5845 动物医学
20341721140039 汪文杰 341721********4529 小学教育
20341825150248 汪育伟 342530********1311 小学教育
20341623112790 王博龙 341227********4816 动物医学
20341322112521 王博云 341322********4019 无人机应用技术
20341202113114 王程玲 341621********274X 学前教育
20341302112124 王创业 341302********7237 工业机器人技术
20341302111909 王春祥 341302********2449 学前教育
20340621111862 王翠云 340621********162X 动物医学
20341302151647 王大卫 341302********9031 学前教育
20341126111404 王德宝 341126********5015 市场营销
20341322112434 王芳 341322********3663 小学教育
20341222155929 王飞 341222********901X 小学教育
20341302112022 王冠杰 341302********4719 计算机网络技术
20341323111190 王浩文 341323********1914 软件技术
20341181111902 王红倩 341181********3426 学前教育
20341722110178 王欢 342922********2524 小学教育
20341302112223 王环圆 342201********9346 学前教育
20341302112123 王荟焱 341302********2817 工业机器人技术
20340102110740 王慧 341402********3328 学前教育
20341202113253 王佳乐 341225********6511 小学教育
20341302112080 王佳乐 341302********2013 工业机器人技术
20341322990010 王菁 342222********0082 小学教育
20341302111776 王晶 341321********742X 学前教育
20341623112518 王静 341623********2648 小学教育
20341822111958 王静 342523********4923 园艺技术
20341302112082 王俊河 341302********723X 工业机器人技术
20341623153872 王凯 341623********4011 动物医学
20341322112526 王乐 341322********3238 无人机应用技术
20340621111784 王乐旗 341302********641X 计算机应用技术
20341324112235 王黎明 342225********6612 汽车检测与维修技术
20340523150885 王丽萍 342626********0026 宠物临床诊疗技术
20341302112071 王龙海 341302********2434 工业机器人技术
20341602111740 王露露 341602********3181 小学教育
20340322111201 王梦杰 340322********3423 小学教育
20341302111845 王梦洁 341302********902X 学前教育
20341623153874 王梦茹 341227********4027 小学教育
20341302112091 王梦想 341302********2413 工业机器人技术
20341323151605 王梦依 342224********0728 动物医学
20341602111266 王梦雨 341621********4127 小学教育(面向革命老区)
20341302111774 王敏 341324********4468 学前教育
20340828110982 王明亮 340828********5317 小学教育
20341322112282 王明雪 342222********6066 会计
20341322153370 王娜 341322********288X 计算机应用技术
20341302112229 王培培 341302********2860 学前教育
20341302112177 王倩影 341302********9322 学前教育
20341302112176 王晴晴 341302********9328 学前教育
20341621130779 王晴雨 341223********1324 小学教育
20341302112221 王冉冉 341302********8242 学前教育
20341602114309 王芮 341621********4149 小学教育
20341322110214 王瑞 342222********0422 小学教育
20341623153855 王瑞雪 341623********4102 小学教育
20341302990051 王赛赛 342201********2434 机电一体化技术
20340406110071 王少磊 340406********2031 机电一体化技术
20341321111108 王申 341321********5521 动物医学(面向革命老区)
20341302112084 王胜利 341302********5110 计算机网络技术
20341623112941 王思琪 341623********9065 动物医学
20341125153169 王思源 341125********0555 动物防疫与检疫
20341323111129 王孙一可 341323********1820 园艺技术
20341323110128 王腾腾 341323********1028 小学教育
20341301111960 王天宝 341302********0211 新能源汽车技术
20341623153867 王天成 341227********4030 汽车检测与维修技术
20340321153028 王天祺 340321********593X 宠物临床诊疗技术
20341322112021 王天宇 341322********0850 建筑工程技术
20341322110743 王文汉 341322********1653 城市轨道交通运营管理
20340421151562 王文虎 340421********4817 动漫制作技术
20341182151421 王文泉 320830********1419 小学教育
20341302112201 王文雪 341302********2443 小学教育
20341302112222 王习习 341302********9327 学前教育
20341301154413 王小明 341322********4810 城市轨道交通车辆技术
20341302111784 王欣雨 341322********0448 学前教育
20341502114593 王新宇 342422********0482 学前教育
20341324150510 王鑫淼 341324********4915 动物医学(面向革命老区)
20341302112110 王玄 341302********5910 新能源汽车技术
20341302112174 王雅婷 341322********2844 宠物临床诊疗技术
20341302112167 王娅楠 341302********9325 学前教育
20341302112204 王艳 341302********1620 学前教育
20341302112171 王影 341302********8545 学前教育
20341602111491 王影 341223********4123 小学教育
20340323110759 王逾佳 340323********0465 小学教育
20341323151113 王宇航 341323********1639 机电一体化技术
20341621110582 王宇倩 341621********1149 动物医学
20341302112182 王宇婷 341302********3827 学前教育
20341302111792 王雨晴 342225********3225 学前教育
20341302112006 王雨晴 341302********0421 会计
20341323111283 王雨婷 341323********1522 学前教育
20341321112302 王雨鑫 341321********1011 小学教育
20340102110827 王雨嫣 341422********3623 学前教育
20341622153180 王雨泽 341622********8213 小学教育
20341322153132 王玉 341322********2863 计算机应用技术
20341322112321 王岳 341322********2449 小学教育
20341302112132 王铮 341302********001X 汽车检测与维修技术
20341302151652 王正钦 341302********7231 汽车检测与维修技术
20341302151392 王孜强 341302********4739 机电一体化技术
20341302112070 王子豪 341302********7219 工业机器人技术
20340601153431 王子龙 340621********481X 动物医学
20341302112218 王子龙 341302********3813 小学教育
20341302111105 王子明 341302********2812 城市轨道交通运营管理
20341302112146 王梓沐 341323********0111 城市轨道交通运营管理
20341302990046 王紫薇 341302********3842 学前教育
20341302112079 王宗辉 341302********8211 汽车检测与维修技术
20341302111934 王宗英 341322********4425 学前教育
20341302112014 韦雪 341302********8248 园林技术
20341302112073 魏浩远 341302********4438 工业机器人技术
20340102110738 魏静 342601********1820 学前教育
20340421111299 魏君 340421********602X 学前教育
20341302112100 魏俊 341302********3217 工业机器人技术
20340101118017 魏美慧 341222********5565 学前教育
20341322112270 魏文慧 342222********5227 小学教育(面向革命老区)
20340421111284 魏欣悦 340421********0625 学前教育
20341302112061 魏子龙 341302********2014 人力资源管理
20340102110768 文强 340202********1018 学前教育
20341302111764 吴宸煜 341302********0018 宠物临床诊疗技术
20340521111568 吴刚 340521********5017 动物防疫与检疫
20341302112085 吴忌 341302********5693 计算机网络技术
20340222150846 吴景日 340222********6310 人力资源管理
20341302112051 吴静 341302********7222 会计
20340826112505 吴龙 340826********4412 体育保健与康复
20341322112283 吴美文 341322********3222 会计
20341302112161 吴萌萌 341322********2427 学前教育
20341225112223 吴萍萍 341225********0324 学前教育
20341302990121 吴萍萍 320324********3728 小学教育
20341302112015 吴赛 141002********023X 会计
20341225113182 吴腾 341204********1016 机电一体化技术
20341125112603 吴婷婷 341125********0225 学前教育
20340421111300 吴欣萍 340421********0629 学前教育
20341126111454 吴元志 341126********2835 动物医学
20340828151250 吴紫琪 340828********171X 小学教育
20341302112131 武航 341302********4413 工业机器人技术
20341602115076 武家玉 340421********5220 学前教育
20341302112187 武静 341302********4429 学前教育
20341302111803 武柯柯 341302********4121 学前教育
20341203111945 武克絮 341203********4447 学前教育
20341302112127 武乐乐 341302********2814 工业机器人技术
20341302112145 武立鹏 341302********4430 工业机器人技术
20341302112029 武明秋 341302********2858 动漫制作技术
20341322112460 武晴 341322********4463 小学教育
20341203990012 武晴晴 341203********1547 小学教育
20341622111798 武若男 341227********8329 学前教育
20341323990015 西天赐 341323********2011 工程测量技术
20341321112281 西振杰 341321********5016 汽车检测与维修技术
20341622130335 席龙 341224********3717 动物医学
20341301154281 夏传宇 341302********4970 园林技术
20341302112189 夏桂园 341302********7726 学前教育
20341621130559 夏梦姣 341621********4141 小学教育
20340181112867 夏沐阳 342601********1517 云计算技术与应用
20341302110379 夏鑫瑜 341302********0626 机电一体化技术
20340121990079 肖见兵 340123********693X 计算机网络技术
20341302111877 肖文静 341302********5686 学前教育
20340102110742 肖雅婷 342601********4645 学前教育
20341301154192 谢博 341302********1218 建筑工程技术
20341621151724 谢昊冉 341621********0055 会计
20341302112092 谢磊 341302********0012 工业机器人技术
20341323110713 谢美迪 341323********1123 小学教育
20341602114473 谢园园 341602********8988 学前教育
20341221155998 辛瑞丽 341221********2640 动物医学
20340102110701 熊梦晴 341225********4343 学前教育
20341522111981 熊寿勤 342423********0367 学前教育
20341302112248 熊振宇 340621********5216 机电一体化技术
20340521111571 徐冰燕 340521********6824 学前教育
20341623112791 徐超学 341623********3016 小学教育
20341323110776 徐慧慧 341323********1567 小学教育
20341222154052 徐佳慧 341222********3269 动物医学
20341302111924 徐姣 341302********1423 学前教育
20341323111124 徐康威 341323********1578 机电一体化技术
20341322112246 徐亮亮 341322********4831 机电一体化技术
20340301111365 徐露雅 340311********1829 小学教育
20341323111132 徐梦强 341323********0018 动漫制作技术
20341323110039 徐朋朋 342224********1715 软件技术
20340406110010 徐萍 340406********3025 小学教育
20341302112230 徐瑞熙 341302********0421 学前教育
20341323111117 徐婷婷 341323********0126 动漫制作技术
20341221115809 徐晓燕 341221********664X 小学教育
20341302112111 徐新然 341302********441X 机电一体化技术
20341302990006 徐鑫 341302********8238 计算机网络技术
20341302112116 徐岩 341302********0430 汽车检测与维修技术
20341302112025 徐扬 341302********3238 小学教育
20341302112117 徐翊涛 341302********0035 计算机应用技术
20340406110090 徐永奇 341621********2115 城市轨道交通车辆技术
20340301111758 徐子悦 340311********182X 小学教育
20341324110754 许褚 341324********1028 小学教育
20341302112170 许丹丹 340621********5229 学前教育
20341302111707 许飞杨 341302********1014 计算机网络技术
20340102110798 许诺妍 342601********1223 学前教育
20340421111110 许婉莹 340421********1026 学前教育
20341225113087 许文梅 341225********0862 学前教育
20341302111880 许媛媛 341324********1047 学前教育
20341825150261 许云健 342530********2312 园艺技术
20341323151177 许云想 341323********0811 电子商务
20341322112327 薛曼 341322********0824 计算机网络技术
20341321152526 薛壮壮 341321********7813 动物医学
20341323150092 闫帝 341323********081X 小学教育
20341602114475 闫梦茹 341281********8989 学前教育
20341222154718 闫思洁 341222********0766 小学教育
20341322110734 闫昱方 341322********046X 小学教育
20341602151741 颜宗扬 341281********8379 小学教育
20341302112142 杨澳林 341302********2835 工业机器人技术
20340301990053 杨汾 341621********5148 小学教育
20341323110782 杨国国 341323********1018 人力资源管理
20341623153875 杨海涛 341623********4013 园林技术
20341321152549 杨海洋 341321********0510 新能源汽车技术
20341302112083 杨河 341302********1036 工业机器人技术
20341225113090 杨娟娟 341225********0860 小学教育
20340521151292 杨俊 340521********5038 动物防疫与检疫
20341222130113 杨路晴 341222********8183 小学教育
20341602114477 杨曼伟 341602********8983 小学教育
20341302112220 杨梦 341302********2848 学前教育
20341302112190 杨梦婷 340621********5225 学前教育
20341621131062 杨勤勤 341621********1147 小学教育
20341621130558 杨晴 341621********1521 小学教育
20341302112219 杨秋波 341302********3821 学前教育
20341302112099 杨森 341302********2818 机电一体化技术
20341301112659 杨仕林 341302********1813 计算机网络技术
20340322110492 杨书 340322********3024 小学教育
20341622112202 杨伟龙 341224********4510 畜牧兽医
20341302111804 杨文静 341302********0247 学前教育
20341302112074 杨文乐 341302********0219 工业机器人技术
20340102110754 杨文娅 342601********3349 学前教育
20340601112742 杨艺雯 341221********4908 学前教育
20341323150061 杨泽欢 341323********0819 汽车检测与维修技术
20340523150879 杨正国 342626********457X 宠物临床诊疗技术
20341322151486 杨智慧 341322********6061 小学教育
20340222111089 姚佳 342623********143X 计算机应用技术
20340403114786 姚骏杰 340403********2211 工程测量技术
20340101140915 姚荣昭 342626********1414 工业机器人技术
20340122114196 姚如意 340123********152X 小学教育
20341221153640 姚雪可 341221********1580 畜牧兽医
20341825150250 姚雅琦 342530********1321 小学教育
20341324112488 姚志文 341324********3615 小学教育
20340101119967 姚子昕 342601********0010 城市轨道交通运营管理
20341181111910 叶圣雨 341181********7420 学前教育
20340406110011 尹冬梅 340403********3627 小学教育
20341323111121 尹佳好 341323********0730 电子商务
20341301154394 营政 341302********8559 建筑工程技术
20341302112054 于唱 341302********3823 会计
20341302112106 于德水 340602********1219 计算机网络技术
20341621110757 于莉莉 341621********4329 学前教育
20341222154248 于璐 341222********0802 小学教育
20341302112057 于奇奇 341302********382X 会计
20341623112962 于文静 341623********2622 小学教育
20341602111947 于莹莹 341281********690X 小学教育
20341321111739 于梓豪 341321********1532 小学教育
20341602112742 余慧 341602********9460 小学教育
20341302112098 余志彬 341302********4114 汽车检测与维修技术
20341204111998 余志伟 341204********1811 园林技术
20340406110067 余子蝶 340406********2021 小学教育
20341622113221 郁闻 341224********9228 学前教育
20340721110013 袁方 340721********274X 学前教育
20341602114480 袁佳欣 341602********8147 小学教育
20340421111301 袁兰兰 342422********0480 学前教育
20340404110153 袁莉莉 340121********2501 小学教育
20341602152693 袁瑞 341602********4225 小学教育
20341302112120 袁申奥 341302********6431 工业机器人技术
20341182152263 袁婷婷 341182********0461 学前教育
20341622112900 袁哲 341224********6825 小学教育
20341202131381 袁紫阳 341202********0019 畜牧兽医
20341204111784 苑俊豪 341204********1019 人力资源管理
20341302112119 苑志权 341302********6718 宠物临床诊疗技术
20340102110874 岳梦晓 341324********1049 小学教育
20341225113100 翟文雨 341225********0849 学前教育
20341301154396 展家俊 341302********2410 建筑工程技术
20341202113244 张奥成 341623********6035 动物医学
20341322112517 张奥林 341322********2411 电子商务
20341302112104 张成宇 341302********0619 工业机器人技术
20341302112095 张驰 341302********4110 计算机网络技术
20341302990045 张传祥 341302********4157 计算机应用技术
20341302112067 张恩 341302********2856 汽车检测与维修技术
20341321111099 张凡 341321********9249 人力资源管理
20341302112109 张放 341323********1338 计算机应用技术
20341225154809 张福雷 341225********0811 计算机网络技术
20341225112801 张浩 341225********7913 计算机应用技术
20341322112253 张浩 341322********5234 机电一体化技术
20340421151566 张浩强 340421********463X 机电一体化技术
20341302110514 张浩阳 341302********1814 工业机器人技术
20341302110781 张佳谊 341302********1425 小学教育
20341602111878 张家成 341602********8973 小学教育
20340201140255 张家豪 340221********0430 畜牧兽医
20341302112136 张家宽 342201********7213 汽车检测与维修技术
20341302112032 张家乐 341302********0010 计算机应用技术
20340123112230 张家梅 340122********3926 小学教育
20341302112168 张杰 341302********4928 学前教育
20341322155742 张婕 342222********1226 小学教育
20341322151294 张金钊 341322********6045 小学教育(面向革命老区)
20341301154393 张开通 341302********7915 建筑工程技术
20341301154169 张凯旋 341302********4912 建筑工程技术
20341221140240 张昆海 341221********4114 小学教育
20341302112093 张焜 500235********8178 计算机网络技术
20341221113724 张李敏 341221********5445 小学教育
20341323111047 张理想 341323********1654 小学教育
20341323150683 张良 341324********4014 建筑工程技术
20341301154191 张龙 341302********5418 电子商务
20340421151564 张路遥 340421********4614 新能源汽车技术
20340322110943 张茂美 340322********242X 小学教育
20341302112185 张梦萍 341302********8521 学前教育
20341322111861 张梦秦 340602********1620 小学教育
20341322156170 张明涛 341322********3239 体育保健与康复
20341225113106 张楠 341225********8920 学前教育
20341322112485 张攀 341322********2426 小学教育
20341302112059 张朋飞 341322********3259 会计
20341302111797 张倩倩 341302********4928 学前教育
20340102110903 张晴 341222********2805 学前教育
20341622112862 张晴 341622********2328 小学教育
20341302111917 张秋玉 341302********7545 学前教育
20341602114483 张瑞 341281********897X 小学教育
20341602110833 张瑞瑞 341602********6060 学前教育
20341302112133 张少秋 341302********3231 计算机网络技术
20341302112058 张仕俊 341302********6499 会计
20341623112792 张书强 341623********7213 酒店管理
20341323110463 张思宇 341323********1362 小学教育
20341623112960 张腾腾 341623********9106 小学教育
20341321153061 张伟 342221********0013 动物医学
20341202130592 张文迪 341225********5128 宠物临床诊疗技术
20341503112383 张雯雯 341503********3825 小学教育
20341302112045 张贤林 341302********2430 汽车检测与维修技术
20340301112333 张欣琪 340302********0227 动物医学
20340301111915 张新雨 340321********0546 学前教育
20340621990013 张馨悦 340621********8428 小学教育
20341323111317 张旭 341323********0056 电子商务
20341302112180 张璇 341302********0427 学前教育
20341321111641 张雪晴 341321********9242 会计
20340121111331 张迅 340121********6717 学前教育
20341301112662 张亚东 340621********5210 电子商务
20340123112351 张亚鹏 340122********3317 人力资源管理
20340404110156 张妍 340406********3623 动物医学
20341302112134 张岩 341302********381X 人力资源管理
20341602112001 张阳紫 341602********3760 小学教育
20341302111060 张也 341302********5625 小学教育
20341302112087 张一凡 340621********2837 酒店管理
20341302111930 张娱瑞 340602********2220 学前教育
20341221114677 张宇翔 341221********0613 动物医学
20341602111996 张宇颜 341602********002X 小学教育(面向革命老区)
20341322156089 张雨婷 341322********1621 人力资源管理
20341323151339 张跃 320324********2311 计算机应用技术
20341323150582 张芸 341323********1524 小学教育
20340521151291 张喆 340521********6036 动物医学
20341322112480 张争运 341322********321X 小学教育
20340123112364 张政 340122********0611 城市轨道交通运营管理
20341323151342 张子豪 341323********1415 计算机网络技术
20341623112529 张子建 341623********7055 小学教育
20341301111322 张子情 341302********0447 小学教育
20341322111881 张子彦 341322********6827 小学教育
20341323151359 张子阳 341323********2010 市场营销
20341323151601 张子怡 341323********0845 小学教育
20341302112191 张紫妮 340621********5220 学前教育
20341322110512 张紫微 342222********4422 小学教育
20341302151319 赵传宝 341302********4924 小学教育
20341302111815 赵丹妮 340603********1023 学前教育
20341302110391 赵飞 342201********1015 动物医学
20340301130620 赵弘胤 340321********1794 动物医学
20341622153148 赵辉 341622********1513 人力资源管理
20341302112108 赵季先 341302********4912 体育保健与康复
20341302990054 赵寄予 341302********1838 机电一体化技术
20341221115542 赵敬南 341221********1040 小学教育
20341302112135 赵龙 341302********3632 工业机器人技术
20341622130258 赵梦晴 341224********9226 小学教育
20340601112743 赵梦宇 341322********4028 学前教育
20341322112384 赵敏 341322********3241 小学教育
20341522111989 赵敏宇 341522********6562 学前教育
20340621111878 赵明子 340621********3223 动物医学
20341302111882 赵瑞 341302********8525 学前教育
20341502114584 赵申兰 342401********7623 学前教育
20340601112988 赵心雨 340621********692X 计算机网络技术
20341622112205 赵欣雨 341622********7227 小学教育
20341322112233 赵星辰 341322********1219 机电一体化技术
20341221114959 赵雪静 341221********1760 小学教育
20341622154196 赵雪晴 341224********0028 小学教育
20341302112141 赵寻 341302********8552 工业机器人技术
20341302112053 赵依纯 341302********7028 会计
20341622130265 赵逸楠 341622********0911 小学教育
20341302112118 赵永亮 341302********5113 计算机网络技术
20341323111089 赵咏琪 341323********1224 小学教育
20341623112793 赵雨 341227********2017 学前教育
20341322151317 赵雨柔 341322********3224 小学教育
20340102110769 赵云霞 342601********1849 学前教育
20341322155524 赵志勇 341322********3671 汽车检测与维修技术
20340601112373 赵梓屹 340603********4024 小学教育
20341204112042 赵紫焱 341204********0229 动物医学
20341302111769 征可莉 341302********7246 小学教育
20340102110557 : 340828********6419 动物医学
20341522140135 郑家乐 341522********4370 畜牧兽医
20341302112094 郑金磊 341302********2831 计算机应用技术
20341322112529 郑敬思 341322********2431 机电一体化技术
20341321112282 郑爽 341321********7834 汽车检测与维修技术
20341323110098 郑思雨 341323********1984 小学教育
20341623112948 郑振豪 341623********9019 机电一体化技术
20341182152275 钟嫚 341182********0427 学前教育
20341302111723 周步鑫 341302********7235 计算机应用技术
20341522152628 周贵清 342423********4033 计算机应用技术
20341322155389 周涵 341322********281X 计算机网络技术
20341222131379 周嘉慧 341222********0765 小学教育
20341524111641 周洁 342426********5220 学前教育
20341321112213 周凯莉 341321********5020 小学教育
20341302990058 周柯辰 340604********0210 影视多媒体技术
20341321112260 周梦晴 341321********0046 学前教育
20341221156005 周青青 341221********7561 宠物临床诊疗技术
20341302112049 周庆 341302********5617 会计
20341225113116 周瑞 341225********0844 学前教育
20341222112881 周若男 341222********7220 小学教育
20340523111135 周仕美 342626********4561 学前教育(面向革命老区)
20341324112169 周思龙 341324********4416 汽车检测与维修技术
20341825110278 周滔 342530********131X 小学教育
20341302112002 周婉情 341302********7224 小学教育
20340321112885 周文静 340321********858X 学前教育
20340403130203 周洵 340403********1826 小学教育
20340101118893 周延 341322********5229 学前教育(面向革命老区)
20341602115063 周阳 341223********0427 学前教育
20341302111770 周雨晴 341302********542X 学前教育
20341302112090 周玉龙 341302********2019 汽车检测与维修技术
20341324112505 周政 341324********0032 电子商务
20340301152739 朱炳丽 340311********1624 动物医学
20341302112097 朱春霖 341322********283X 工业机器人技术
20340621154425 朱奋斗 340621********9355 人力资源管理
20341623153907 朱宏宇 341623********4012 动漫制作技术
20341302111771 朱慧慧 341302********7725 学前教育
20341302111833 朱佳佳 341302********324X 学前教育
20341302112039 朱家欢 341302********4152 会计
20341324112248 朱家姚 341323********2057 学前教育
20340102110826 朱腊梅 342601********2129 学前教育
20341322112613 朱莉 341322********1663 小学教育
20341322112353 朱毛点 342222********5846 小学教育
20341302112017 朱明宇 341302********0613 学前教育
20340322111207 朱启宣 340322********161X 汽车检测与维修技术
20341302112163 朱芊芊 341302********3824 学前教育
20341621130547 朱强 341621********3954 学前教育
20341225113118 朱荣婷 341225********4929 学前教育
20341302110768 朱涛 341302********0616 会计
20341302112154 朱天驰 341302********0010 汽车检测与维修技术
20341302111894 朱文佳 341302********6744 学前教育
20341322112472 朱新雨 341322********8425 学前教育
20340123112240 朱雪翠 341621********2924 学前教育
20341322112256 朱杨春 341322********4023 学前教育
20340102110859 朱余叶 342601********4626 学前教育
20340621111989 祝楠 340621********9049 酒店管理
20341302112096 祝小龙 341302********561X 工业机器人技术
20341602111748 祝晓莉 341222********7687 小学教育
20341323110690 庄鑫鑫 341324********7016 机电一体化技术
20341322110556 纵晴 341322********6422 小学教育
20341302112024 纵鑫 341322********2015 计算机网络技术
20341222155946 邹漫玉 341222********5546 小学教育
20341225152253 邹敏 341221********6828 动物医学
20341622130259 邹雪雪 341224********4388 小学教育
20341301154263 邹艳飞 340621********5212 学前教育
20341302111895 左聪慧 341302********6725 学前教育

上一条: 没有上一条

下一条: 分类招生考试预录取学生名单(第一...

富二代app安卓下载-富富二代app色版-富二代免费国产在线视频